Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:56   #42
А.М.Бал
Мастер
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 185
А.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают все
Smile Ответ: Помогите! Нормы освещённости в классе начальной школы

Цитата:
Сообщение от Laa911 Посмотреть сообщение
Для любителей бла бла бла :-)
Вы бы хоть озвучили какая у вас цена за проект :-) что бы понять уровень вашей экспертизы..
Вы бы хоть прислушались о чем Вам толкуют.. Уважаемый twkisa прав - Вам наши слова, как об стенку горох.. =) Информация попросту отскакивает.. =) Моё участие на данном форуме носит частный характер, поэтому ни о каком бизнесе разговор вести не собираюсь. Спросили совета - Вам подкинули идею, подсказали как своей головой решить задачу.. =) DIALux абсолютно несложная программа + в брошюре, которую я рекомендовал приведены примеры удачной организации освещения.. Если Вы так горите желанием создать хорошее освещение в школе своими силами - приведённой информации было бы достаточно. Попытались бы сделать проект, выложили бы в теме результаты, форумчане - я уверен - помогли бы, подсказали что и как исправить, если бы возникла такая необходимость.. =) Вот это было бы интересное развитие темы.. =) А так у меня нет желания продолжать разговор.. =)

Последний раз редактировалось А.М.Бал; 17.05.2010 в 20:02.
А.М.Бал вне форума   Ответить с цитированием