Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 00:13   #29
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 582
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Энергоэффективность филаментных ламп

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Мир, похоже, поворачивается в сторону восходящего солнца. И тон по светодиодам будут задавать с Востока. Я бы повернулся к Тайваню и Корее.
Согласен, но китайцев читать тяжело (я про английский). А тайваньцы не очень многословны. Европейцы все разжевывают, их читать понятней. Хотя с американцами ещё легче, они все в Power Pointe выставляют, но что у них волвошеры с яищниц на smd перешли, это я нигде не нашел или не там искал.
Приведу другой пример. Наш лучший европейский производитель компонентов для интерьерки выставил для интерьерных светильников кучу плат с smd и без всяких там яишниц )))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Два года назад он мне в лицо клялся что с диодами дело никогда иметь не будет )))
P.S. Качество этих компонентов мы пока не тестировали.
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием