Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 20:19   #20
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Стоит ли отправить незарегистрированных в читатели?

Цитата:
Сообщение от XRA Посмотреть сообщение
Думаю одними запретами ничего не добьёшся.
Человек сначала может просто присматриваться к форуму отценить стоит ли вообще туда лезть...
например он просто захочет в какой-то теме, что-то уточнить или спросить пока идет какая-то дискуссия, и ему нужно будет сначала лезть регистрироваться а потом опять в топик... а люди уже ушли обедать ))
Ну а с теми, кто хамит, конечно, ничего не сделаешь, такие люди везде есть, предлагаю на них не обращать внимания.
Тем, кому интересно и дальше здесь общаться они все-таки зарегистрируются!
Я почти из Питера! Там ты Вы не часто используют, чаще ТЫ! Судьба города сплотила народ. Поэтому на правах питерского, на правах старшего и на правах небольшого руководителя форума, хочу тебя предупредить, что в полу-хамском тоне у нас на форуме не принято общаться! Я не молод, я из провинции, но парни городов России оказывают мне некоторое уважение. Прошу тебя, не кипятись, лучше встраивайся в систему и стиль ФОРУМА. Будет и тебе польза и другим, если, что дельное предложишь!
Надеюсь, что понял (ПОНЯЛА) - Ваш пол не определил!
Если Вы женщина, то половину, того в чем Вас обвинил, прощаю!
__________________
Светотехник-инженер

Последний раз редактировалось camii dobrii; 01.12.2010 в 23:50.
KALAN вне форума   Ответить с цитированием