Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 13:42   #25
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 722
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Цитата:
Сообщение от Мачей Посмотреть сообщение
А сколько секунд он в ГАЛАДе работал?
Помню его проработал действительно не слишком долго.

В порядке шутки: в резюме в разделе "достижения" указано в числе прочего - "защитил испытательный срок", это забавно

Ira9, так OEM - это отличное правильное направление, просто я бы учитывал силу слова. Допустим, написали где-то - "возит из Китая", компания допустим партию конденсаторов закупила (и вы установили это из баз ВЭД и формально правы ))), а звучит фраза так, как будто весь ее бизнес построен на отверточной сборке.

А так как у очень многих это именно так или так на 50%, то все вроде как привыкли и это никого не удивляет. Типа такой рынок. И поэтому очень легко поверить, что и в Галаде примерно так же, как и везде.

Можно иметь в ассортименте 10 светильников и честно их производить в РФ. А как насчёт ассортимента в сотни светильников и честно производить в РФ? Не так много вокруг я вижу похожего. Собственно, на это и была реакция: мы не похожи на другие компании на рынке.

Многие это и так знают, я делаю акценты для тех читателей, кто не знает и мог бы неверно истолковать написанное на форуме про галад.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием