Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 20:03   #15
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Пульсации в уличном освещении

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Я с идеями опоздал. У меня на соседнем столе валяется произведение на 4-х модулях акрич общей мощностью 75Вт. От меня ждут резюме на счёт того, что в нём нужно сделать, чтобы пройти сертификационные испытания - а у меня при его виде вообще мысль останавливается.
Стал смотреть эти акричи год или два назад. Наука, говорили, не столбовая дорога, но ведь и не дорога с колдобинами и ухабами? Стал рыться, откуда такое счастье? В патентном ведомстве США. Находка то действительно с виду дешевая, предназначенная для решения с КМ. Вот, взял бы этот акрич, заплатил (1), далее в кабалу (2), в рабство к тому, кто поставит микросхему (3), светодиоды (4) и т.д. Нужна КСС другая - хоть стой, хоть падай (5).
Потом смотрю - 4-ка авторов из Сеула уже на другое смотрит. Ждите новые источники питания.
Не, не столбовая это дорога. "А в конце дороги той плаха с топорами".
Smol вне форума   Ответить с цитированием