Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 12:42   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Тепловой расчет световых приборов

Тема сложна... и больше не к светотехникам а к конструкторам... Смысл в том что прибор разогревается до больших температур при которых ряд элементов может выходить из строя. Соответсвенно вам необходимо разработать конструкцию прибора, при которой у вас не будет разогреваться блок ПРА свыше разрешенных 70 градусов, и отражатель - предела не знаю. Надеюсь кто нибудь сможет прокоментировать более подробно. Чтобы вам ответили на вопросы прошу вас формулировать их более точно.

У меня направление Источники света и ПРА, поэтому я не смогу вам точно помочь в конструкции приборов =)) Для этого "прибористы" существуют =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием