Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 11:22   #15
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Re: Коррупция, жулики, госзаказ, "конкуренция" и несправедливость

Цитата:
Сообщение от camiidobrii Посмотреть сообщение
Я пока местные власти кошмарю через всякие там приемные и роспотребнадзоры - результата 0!
Удалось добиться кое чего от УК, но от городских властей - фигвам.
Вон Дима по всем судам прошелся... Тоже результата нет... Ну и?

Вариантов 2 и оба плохие:
Сидеть на жопе ровно
Революция
Не спеши, справедливых судов ещё не было.
Я получал угрозы имущественного характера со стороны зампредседателя ВАС РФ. Где у нас можно говорить о справедливости? Это скорее исключение чем правило, когда дело касается гражданина (юрлица) и государства.
Вот как раз заскочил на форум, помощь ребят требуется. Нужны показания для Страсбурга.

А вообще да, бред полный, прихожу в суд и понимаю, что мои моральные принципы в разы выше принципов судей, рассматривающих дела. Уже по косвенным признакам становится понятно, какое будет решение.
Распределение дел в суде отдельная песня. И это всё арбитраж!!!
Но дело доводится до конца, в этом году порядка 6 жалоб уйдёт в ЕСПЧ, может больше. Адово муторное дело проходить 4 инстанции внутри государства, результат которых известен, чтобы добраться до справедливого суда.

Про начать себя очень идея классная. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

По части участия в выборах, можно и нужно избираться.

Не так давно подал иск уже на ФАС России. Неотменной фишкой судов является так называемый "произвол суда", это нарушение пункта 1 статьи 6 Конвенции по защите прав и основных свобод человека. Заключается в том, что ваши доводы тупо игнорят и не опровергают. Судебные акты их просто не содержат.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием