Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:16   #10
@lligator
Оракул
 
Аватар для @lligator
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Shenzhen, China
Сообщений: 774
Вес репутации: 444
@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Начнем потихоньку....

Цитата:
Сообщение от cvi Посмотреть сообщение
Действительно, без наклона лучше. Но все равно не все требования выполняются...

правильно заданный вопрос - а что я хочу с этим делать!

нет ничего проще - я хочу заменять (и успешно заменяю) данным светильником изделие под названием РКУ250. не больше - не меньше.

в предложенной Вами ситуации РКУ250 ровно так же не удовлетворяет требованиям!

только у лампы ДРЛ спад светового потока куда сильнее и быстрее происходит, чем у светодиодного светильника. ну и почти 4-х кратное снижение энергопотребления тоже греет душу....



что же касается силы света на 80 градусах - тема мне известная, с производителем оптики решаем этот вопрос. учитывая, что это единственная проблема (по факту в жизни практически несущественная) по оптической части - первая (и единственная) итерация на этот счет идет на пользу всем


ну и сразу, чтобы два раза не писать - каталога пока нет (верстается) посему желающие в личку с адресом электронной почты...
__________________
Потомственный светотехник!

Московский, ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, дважды Краснознаменный, трижды Красноказарменный Эстрадно-эротический Институт (Технический Университет)
@lligator вне форума   Ответить с цитированием