Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 11:41   #4
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про производителей

Лехко:

Световые технологии, Галад.
Остальные не подходят под определение "широкий модельный ряд".
(правда эти не совсем подходят под определение "нормальные цены", но это как с ними договориться)

Цитата:
Сообщение от EvgNN Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу порекомендовать поставщиков светодиодных светильников.
Опишу ситуацию. Мы производим светильники, всего 8-9 видов. Производство небольшое и многое пока нам не под силу.
Я, не так давно, начал пробовать участвовать в госзаказах и понял что часто пропускаю торги ввиду того, что мы не делаем именно такой светильник. Я не имею ввиду супермегачетко прописанные торги под определенного производителя, т.к. там нам никто и ничего не продаст (сужу по опыту госзаказов в другой сфере), а имею ввиду вполне простые ТЗ под которые у меня просто нет подходящей модели.
Подумал, а почему бы не купить-продать. Вот только наслушался я про ужасных и страшных производителей, которые срывают сроки или страшно некомпетентны и вообще жадные и недобрые.
Собственно вопрос:
Посоветуйте, пожалуйста, производителей с широким модельным рядом, четкими сроками поставки, адекватными менеджерами, чтобы было просто и приятно работать, ну и с нормальными ценами.
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием