Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 18:15   #9
Bomzh
Оракул
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 684
Вес репутации: 642
Bomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant future
Thumbs down Re: Требуются дизайнеры, светотехники на freelance

Апну тему чтобы оставить, так сказать, "отзыв" .

Нет, я конечно не сотрудничал с этой компанией. Неделю назад мне товарищ прислал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], где на сайте компании finelight.ru в качестве основного изображения статьи "Нормы освещения освещенности" используется рендер в фиктивных цветах яркости по поверхности фасада коттеджа, который я рендерил в марте 2011 года, и который выложен сейчас на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] z-ldc.com.ua. Также проект обсуждался на этом форуме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
На письмо-замечание о нарушении авторских прав мне не ответили. Спустя неделю (сегодня) отправил запрос хостеру, посмотрим что ответит.

В итоге сам отзыв:
Во-первых, само название статьи говорит об уровне ответственности и компетентности кадров, курирующих наполнение сайта. Со специалистами даже не смогли посоветоваться. А текст статьи у вас оригинальный или как и мое изображение, стянут из гугла?
Во-вторых, когда используешь чей-то труд, нужно или заплатить, или хотя бы сделать человеку рекламу указав его реквизиты. А так это ничем не отличается от воровства.

Может вы и нанятым фрилансерам не платите? Фу такими быть!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potente
Bomzh вне форума   Ответить с цитированием