Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 19:40   #8
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 583
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: компэл+rainbow

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
вот так слухи и рождаются... Компэл - крупнейшая дистрибутерская компания (номер 1) по РЭА в России и ближнем зарубежье с огромнейшим штатом сотрудников, а по свету они ПОЛНОЦЕННУЮ проектную деятельность закрыли давно (Светотроника - там работали по свету классные ребята Антон, Геннадий, Сергей - сейчас они занимают руководящие должности в крупнейших светотехнических компаниях...) не хотел Вас обидеть - это Курилка и темы могут быть совершенно различными, я предложил обсудить тему появления такой новой-старой компании и как это поможет Производителям отечественным на рынке...
ВОЗМОЖНО Я путаю первопричину. Господа Антон, Сергей и Геннадий ушли не потому что направление Светодиодов было закрыто, а потому что они переросли свой уровень в компании и им были предложены или они выбрали более перспективные должности и проекты.
Далее, предыдущие посетители курилки, и я в том числе, более высоко оценивают сервис Компэла, включая консультационный, чем Радуги. Мне не понятно зачем Компэлу надо было поглощать Радугу и Ваши объяснения мне пока показались малоубедительными.
Теперь мое ИМХО. Дистрибьюторские функции Компела чисты и понятны, надо и дальше их совершенствовать, шлифовать, кардинально оптимизировать склад имея при этом штат опытных инженеров-консультантов. Это надо всем потребителям, на это есть уверенный спрос.
Все остальные проекты Компэла, типа поглощение Радуги, для меня остались загадкой и из Ваших объяснений туман пока не рассеялся. Может я тугодум, извините.

Последний раз редактировалось Nikolai_Br; 04.07.2016 в 19:43.
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием