Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 11:34   #18
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
DmitriyZ, пожалуйста перестаньте мне надоедать !
Вы уж простите, но мы на форуме светотехников и светодизайнеров.
Это пустяшные мелочи которые должны быть. Должна быть конкретика, точность, чёткость и логичность. Без которых светодиодный светильник становится китайским фонариком на индикаторных диодах.
Вы предлагаете конкретный товар. Но без конкретной информации о товаре. Его может ктото из форумчан приобрести. Последовать Вашим доводам и решениям, а ответ вскроется только тысячи через 3-7 часов.

[HIDE="оффтоп"]Давайте откинем слово практика и знания - есть компетенция. С точки зрения практики монтажа и использования светильников - я не компетентен. Но есть физические принципы, по которым всё работает. Опытом часто прикрываются и он может служить только оправданием для подтверждения компетенции доводов.
Я могу привести Вам примеры, как прикрываются опытом но это выходит за рамки данной темы. Пишите в ЛС при необходимости.[/HIDE]

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 26.01.2011 в 11:44.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием