Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 18:54   #19
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Светосервис

Цитата:
Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
У меня вообще возникает вопрос об уровне профессионализма людей с этого форума... Можно ли открыть форум, в котором бы обсудить всех и каждого, кто чего стоит, чем занимается и насколько серьезно?
Pierre, если вы не можете зделать свою работу на 100%, тогда насколько можете? На 10% можете? Или не потянете? Конкретных цифр жду.
Почему вы считаете, что все работают также плохо как вы?
Раиса, не в ваш огород камень, но если обсудить всех и каждого, думаю, вы не в лучшем свете выйдете. Мы здесь общаемся по интересам, наслаждаемся умными мыслями друг-друга, одним словом удовлетворяем свою информационную нужду. А вы что здесь делаете и кто вы? Давайте назовёмся, быть может, чтобы было ясно кто кого и за что так не любит?
Мы не считаем, замечу, что "все работают так же плохо, как и мы". Индивидуальный подход, заинтересованность, мотивация и профессиональное образование исполнителей - понимаете в чему это приводит? Вы бы стали работать, что называется "на себя" со слабым звеном? И я бы ни стал. Спасибо за слово.

ПС: Светосервсис все-таки обсуждаем: Статья, Light-design
Вложения
Тип файла: pdf Svetoservis-novoe-imya.pdf (61.7 Кб, 50 просмотров)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin вне форума   Ответить с цитированием