Тема: DIALux evo
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 21:26   #128
Dmitry Design DIAL
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 112
Вес репутации: 99
Dmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центр
По умолчанию Re: DIALux evo

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Неа... А что там? намудрили?
Ох завтра, в подробностях с картинками напишу. Сегодня чет день дурацкий был.

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
П.С. мне вообще не понятна политика диала, если честно. Уже год прошел как обещали выпустить нормальную рабочую версию evo. Неужели так трудно прикрутить к существующему evo весь функционал 4-ки!? Больше ведь ничего нового то не надо.
Тут я с тобой полностью солидарен, и склоняюсь к мнению, что DIALux превращается в некую компанию, которая на "понтах" заключает партнерские договора для создания плагинов, внедряя постепенно новые и совершено не отточенные инструменты (в общем изобретают велосипед).
Далеко за примером ходить не надо, DIALux раньше не ездил на массовые выставки, не вел социальные страницы. Все это лишь созданно для превлечения. Возможно я где то неправ, но точка зрения моя

P.S. Кстати они так и не прокомментировали мою запись на странице facebook, правда глаза режет. Bomzh Thx за Like

Последний раз редактировалось Dmitry Design DIAL; 16.04.2013 в 21:28.
Dmitry Design DIAL вне форума   Ответить с цитированием