Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 11:55   #57
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: конденсат в светильнике

Цитата:
Сообщение от Знающий Посмотреть сообщение
Немного теологии, с Вашего позволения...
А чьи электролиты Вы применяете? Если расчет идет только по параметрам импульсный ток - температура, то здесь могут возникнуть непредвиденные грабли: электролиты (даже по определению "долгоиграющие") любят через 3-8 лет банально разгерметизировываться со всеми вытекающими последствиями
Тут я глубоко не вникаю, дабы сохранить остатки психического здоровья. Целиком полагаюсь на изготовителя драйверов, отмахиваясь от собственных сомнений даташитом ) Понимаю, что это аутотренинг, но что поделаешь... Не хватит меня вникать во всё )

P.S. Если из электролитов вытекут последствия - буду мило общаться с изготовителем драйверов )
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием