Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 13:05   #34
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ассоциация Честная позиция

Цитата:
Сообщение от just_vinny Посмотреть сообщение
как я знаю, хартия писалась в рамках [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], и организация эта динамично развивается. знаю что были тайные покупатели, которыми пытались друг друга поймать на нечестной игре.
по сути дистрибьюторы привлекают производителей в свою песочницу, вынуждая их вписываться во всякие такие мероприятия.
раэк и хартия это инструменты влияния на глобальный рынок рф, который работает.
Решил просто уточнить для себя вопросы терминологии: "Хартия — это правовой акт, не имеющий обязательной силы, по смыслу близкий к декларации и формулирующий основные положения и цели каких-либо договорённостей субъектов политических и правовых отношений."

Собственно, сомнения в эффективности сего образования только увеличились )))
Да, порядок на рынке наводить надо, только вот слабо верится в борьбу пчёл против мёда... А вот выборочную проверку на соответствие заявленным характеристикам и требованиям ТЗ приборов, закупленных по госконтрактам, я бы ввёл. С возвратами, штрафами, чёрными списками и волчьими билетами. Да и ГОСТам бы вернул "обязательный" статус...
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием