Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 09:29   #636
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 583
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Те, кто пытаются что-то доказать, ссылаясь на примеры, взяли бы на ум положение о том, что "аналогия не есть доказательство"....
Должна же быть веская причина покупок поделок люмелевой лепнины, которая не в том, что берут и рыночная стихия. Спрос - это не объяснение.
Из того, что берут - вытекают вопросы к тем, кто берет, зачем и почему. Это вопросы не светотехнические. Странно это очень, как теперь любят говорить. Если кто-то может все это логически объяснить, но пока никто не смог. Отсюда подозрение.... Не наше это дело то?
Отведу ваши подозрения. Начинка этого прибора - на высоте. Что внешняя часть немного хромает, так они не интерьернщики. Я вот думаю покупать у них кишки и вставлять их в нужные формы декорированные латунью или внешний обод под цветной порошок пустить в зависимости от заказа дизайнерского бюро.
Спрос рождает предложение, это факт!
Кстати, вы подтолкнули меня на очень хорошую идею покупать готовые полуфабрикаты у наших производителей под интерьерку и делать им красивое обрамление. А то все сами пыхтели, но было больше дыма, чем выхлопа )) Им тоже должно быть это выгодно, так как за дизайном они не успевают.
Smal, спасибо Вам за профессиональную критику. С Вашей помощью вышли на путь истинный. Может и Вам зачтётся.
P.S. Сегодня ещё Русалокс попытаем на выставке по Вашей наводке ))
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием