Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 18:55   #70
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Вопрос еще по лаборатории - почему Беларусь?( или я не понял...)

Вообще классная идея... для развития журнала(бизнеса), но получается как бы рейтинговое агентство...
даже если и критика - мы только "за" подобные конструктивные вопросы)
Нет, ни в коем случае не рейтинговое. Оценка происходит только проектах в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Но там очень прозрачны критерии оценки и, собственно, судьи.

Здесь мы не хотим никого ни с кем сравнивать.
Действительно, именно голые измеренные характеристики. А судьи - вы, читатели. Критерии ваши. Верить или не верить - вопрос доверия, наверное, именно ко мне и к проекту в целом. И, пожалуй, я вложил слишком много в свое имя за последние 6 лет, чтобы рисковать им ради пары-тройки сомнительных "танцев")) Рынок маленький и обмануть здесь можно только один раз.

ЗЫ: в Минске - ибо проверенная лаборатория, с которой я работаю с 2011 года. Оперативность, разумные цены, профессионализм и компетентность сотрудников и немецкий гонифотометр за 300 килоевро в умелых руках, что какбэ намекает

Последний раз редактировалось vladmark; 09.06.2015 в 18:58.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием