Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 11:02   #1481
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ЮМОР

Valetos , при чём тут "моя жизнь" ? или это Вы так переходите на обсуждение личности - "интеллигентно" ?
Допустим я имею/не имею отношение к указанной продукту , что это меняет в измерении температуры чипа с помощью тепловизора ?
Про направление - в другой теме ответил , но Вам лично продублирую : когда излучает больше половины мощности в определённый угол - это будет направленный излучатель. Есть антенна - направленная , а есть не направленная.
Так , вот , вы излучаете огромную мощность на приёмник тепловизора , мало того у вас в кадре - "окружающий мир" сильно контрастный. Тепловизор в принципе не предназначен - для таких опытов. Но если Вы считаете , что мерить Tj тепловизором - OK , вообще не понятен кипишь.
Меряйте - на здоровье , пока на Манушкина в суд не подадут.
Вам по ходу не просто смотреть можно , Вам и трогать можно.

"Что такое свет"? - я так понимаю , в зеркале - создатель ?
Это какой то воинствующий нарцисизм , только "хвост павлина" -это для Ваших коллег ( хочется сказать слово , по ГК объединяющее участников незаконной операции) для меня -это огрызок.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием