Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 15:44   #10
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Уважаемый TL-led!
Ну зачем фуфел толкать?! Здесь очень много знающих и очень высококлассных специалистов! За пару дней чтения форума нашёл много полезного.
Сам интересуюсь только диодным освещением (возможно пока только светодиодным). Перелопатил заводов штук 30-50 (забугорных), на русские светильники вообще без иронии не посмотришь. А нашёл только 1!
Ну это же вообще ни о чём!
Покажите КСС такого светильника? Hand made какой-то. Из картинки с включенной лампой видно что ппц будет.
Температура p-n перехода чему равна?
Гарантированное падение яркости до 70%?
Световой поток Вы как измерили? При какой температуре?

Им применение только освещение витрин да карнизов. И то, надо выдумывать какой радиатор прибабахать. (это уже головняк! ведь надо и термоинтерфейс использовать, да ещё и хороший, типа ЖМ)
иначе время их работы тыщ 5-10 часов. это максимум.
Теперь объясните зачем нам такие линейки?

Зачем же делать то, не зная что? Я потратил пол года (10ч. в день), чтобы разобраться и считаю себя "очень зелёным". И ещё пол года потрачу, прежде чем чтото людям предлагать. Надеюсь что уважаемые пользователи сообщества помогут мне с ответами на возникающие вопросы.
Ведь предлагать надо лучшее. То, что интересно и экономически целесообразно внедрять.

Эти полоски уж точно не для переоснащения. Суммарный световой поток на армстронговский светильник даже по вашим данным очень мал.

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 25.01.2011 в 15:58.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием