Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 17:50   #87
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Philips разработал светодиодный аналог 75-ваттной лампы накаливания

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
led-fun, смотрю Вы как-то связаны с этой организацией)))
Они не то что похожи, они одинаковы, я не буду говорить про характеристики, ибо хромают они практически у всех производителей, импортёров.

1. Использование стандартных форм уже говорит о масштабах организации и производства. В данном случае ОЕМ оспаривать бесполезно.
2. Значит переоформлялась
3. Откуда Вы знаете объём продаж светодиодных ламп в России?
4. Хорошая дистрибьюторская сеть говорит о том, что их выгодно продавать.
5. Адрес это не только район, улица, но и номер здания/строения/дома. Так вот именно в этом здании находится производитель куллеров (достаточно добротных) и мебели. Возможно регистрация на территории технопарка даёт льготы. Перечисленный Вами организации находятся в других зданиях.
6. Премии журналы и т.д...... С одной стороны это здорово, но учитывая как получаются и достаются в некоторых случаях, абсолютно ничего не говорят.
7. Вы заблуждаетесь. Это даты регистрации, и указано число изменений, начиная с этих дат.
перевод since 2. 1) = ever since с, начиная с
Ну если честно , я "как-то" связан с этой организацией.
Но честно сказать не хотел в этой ветке говорить об этой организации, а только о том, что у многие из производителей, в том числе у Осрама, Филипса, Ледона и Биоледекса есть лампы-ретрофиты с 10-12 Ватт и достаточно хорошим теплоотводом.

Но уж если Вы меня спрашиваете про Биоледекс то опять отвечу на Ваши вопросы.

1. Заметьте, что ОЕМ не оспаривалось. Это нормальная форма производства. Причем могу Вам по секрету сказать, что светодиодные лампы практически всех мировых производителей светодиодных ламп - это ОЕМ. Как впрочем производство почти все электроники в мире это ОЕМ. Кстати в соседнем здании с DEL-KО находится BMK - крупнейший немецкий OEM-контрактор. Так что не все ОЕМ находится в Китае
2. И не переоформлялась, если под переоформлением Вы имеете ввиду завуалированную продажу.
3. Я написал, что в обьемах продаж ламп марки Bioledex - Россия занимает 3-5%. Т.е. 95-97% ламп Bioledex продаются в других странах мира.
4. Хорошая дистрибьюторская сеть на плохие продукты просто невозможна. И если недешевые лампы Биоледекса продаются по всему миру, то значит они действительно неплохие по сравнении с другими предложениями на рынке.
5. Общий адрес технопарка Werner-von-Siemens-Str. 6.
DEL-KO GmbH находится по адресу Werner-von-Siemens-Str. 6, Geb. 31
, а CoolerMaster по адресу Werner-von-Siemens-Str. 6, Geb. 10B
"Geb." означает по немецки "здание". Соответственно DEL-KO находится в здании 31, а CoolerMaster в здании 10B.
6. Когда известный и престижный независимый журнал пишет обзор рынка, то в список лучших попасть просто так не получится. Это не покупная премия или диплом.
7. Например при переезде хостинга и смене регистратора тоже можно увидеть только последнюю дату изменений, а не первую регистрацию домена. Факт остается фактом, что фирма с 2004 не может регистрировать домен в 2009.
led-fun вне форума   Ответить с цитированием