Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 13:12   #5
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Ищу к себе в отдел Технического Специалиста в области Аварийного освещения

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Если есть вопросы - обращайтесь, поможем разобраться
Заказчик обычно указывает класс необходимой взрывозащиты оборудования в помещении. Да и по температуре воспламенения тоже можно выбрать. А вот то что Ex1 и Ex2 можно использовать и для В1 и В2 и В2а - это меня вымораживает... Всё дело в волшебных пузырьках... хотя направление интересное =)).Мне было бы интересно этим заниматься, но серьезного опыта не имею - поэтому писать вам не буду =).

Да и по большому счету этим может заниматься любой кому не лень прочесть СНИП и книгу Айзенберга.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума