Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 19:02   #51
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать чем подсвечивать храм

Цитата:
Сообщение от Lilu_SG Посмотреть сообщение
Это большое заблуждение, что натыкать заливающим светом, любой дурак может.
Во-первых, это сложней делай, чем ставить светильники точечно. Залить равномерно и грамотно, тонкая работа.
Ну, может и так... Следующий попробуем залить, расскажу что получится

Цитата:
Сообщение от Lilu_SG Посмотреть сообщение
В-третьих, как бы тоже никого обидеть не хочу в этом топе, но пока ничего достойного (шедеврального), в плане освещения тут не увидел, имхо разумеется.
Ну так покажите свои шедевры...

Цитата:
Сообщение от Lilu_SG Посмотреть сообщение
Например, Спас на Крови, который находится в Питере (кстати очень достойно сделан). Был переделан 3 раза (я не говорю сколько они его настраивали), и делала его команда итальянских дизайнеров с игуцини, совместно с нашими. А уровень итальянских дизайнеров, немного отличается от нашего, увы
Не совсем корректное сравнение, на мой взгляд. На порядок более сложная архитектура, естественно, залить издалека криволинейные стены на разных расстояниях от источника света - это не то, что я имел в виду, говоря "любой дурак сможет". На наш храм хватило бы пары 400-ваттных симметричных на фасад, и штук 6, а то и 4, 250-ваттных на барабан. И настраивать ничего не надо, ну, разве что, чтобы они в небо не светили
konan вне форума   Ответить с цитированием