Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:47   #10
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: О состоянии ЭЛЕКТРОЛАМП в РОССИИ!!!

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Я думаю, что они не хотят делить светотехников на "ламповиков" и "светодиодников". Они просто лампы, особенно газоразрядные, не знают. У них задача другая.
Задачу свою "маркетологи" компании Фокус выполняют на 5 баллов. Кто еще так напористо выступает? Фирма Ваша? Не вижу! Извините, возможно, у вашей компании другие технологии продвижения продукции и услуг.
Я бы тоже на Интерсвете с удовольствием с Вами пообщался. Поделитесь опытом!
Да, у нас другое продвижение. Конечно, Вы его не видите, так как наше продвижение адресное. Есть важная и приоритетная для нас "целевая аудитория", на которую брошены все усилия.
И еще у нас подход другой - с технической стороны. То есть не просто "бла-бла-бла, какие хорошие светильники, купите их". У нас продвижением занимаются технари, которые знают о продукте все, начиная от технологии производства каждой детали и заканчивая полной фотометрией Мы НЕ маркетологи, и это - плюс, на мой взгляд.

С удовольствием встретимся на Интерсвете! Вообще - предлагаю создать тему, посвященную Интерсвету и встрече на нем! Я, скорее всего, буду все дни работать на стенде GALAD, добро пожаловать
hobdm вне форума   Ответить с цитированием