Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 14:55   #31
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,617
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Трековые светильники светодиодные (на шинопроводе)

Цитата:
Сообщение от aVeter Посмотреть сообщение
Гарантия 3 года это еще не показатель качества, я не спорю, что светильник отработает 3 года, но там кроме гарантийного срока есть еще много нюансов относительно качества света.

И честно я сомневаюсь, что используемые чипы не отстают от последнего поколения CITIZEN или Vossloh Schwabe. Соменваюсь, что стекло с высоким коэффициентом прозрачности и по этому этот светильник стоит столько, сколько просят за него.
К оптической части светильника у меня нареканий нет. И отражатель и стекло - хорошие. Только сегодня 9 шт на прогон поставил - больше у меня в имеющийся кусок шинопровода не влезло ) Светит очень приятственно.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием