Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 17:04   #13
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Обращение журнала "Светотехника"

Коллеги, тут вопрос вот в чем. Журнал - это издательские процессы, а, следовательно, - бизнеспроцессы. В бизнесе теяжеловато всем. Кому-то больше, кому-то меньше. Но на самом деле - всем.
Особенно это касается журналов. Особенно - узкоспециализированных.
Но хуже всего - научным. Поделать с этим в данной ситуации ничего нельзя (хотя я знаю массу способов).
В этой сфере деньги никогда с неба не падали и каждая копейка дается редакциям ценой невероятных усилий.

Все, что сейчас происходит с журналом - явно не от обилия сил и здоровья Юлия Борисовича, который, кстати, вкалывает там за десятерых. В общем, считаю, что журнал Светотехника заслужила благотворительной помощи от сообщества производителей и зазорного тут ничего нет.

Последний раз редактировалось vladmark; 07.06.2014 в 18:11.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием