Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 10:29   #83
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: норма освещенности

Уважаемые форумчане! Благодарю всех, кто ответил на мои посты. Давайте не будем ссориться. Я же не случайно ник такой взял. Я на самом деле считаю себя пока полным новичком и дилетантом в светотехнике и не претендую на роль мессии. Я надеялся на совет и сотрудничество. А что получил в ответ?
Я пришел в данное производство из совсем другой области, за полгода нахватался немного по верхам, но, продолжаю учиться. Знаете, у меня очень грустное впечатление сложилось от нашей промышленности. На выставках все надувают щеки, все все могут. А на деле - пшик! Мы в разработку драйвера для своего светильника вбухали денег кучу, нам их почти десяток компаний обещали сделать. А на деле? Месяцы разработок за наши деньги, запредельная стоимость источника питания и не выдерживающие никакой критики изделия. И это не только драйверов касается. Грустно, господа...
P.S. У того же Twkisa на сайте из россиян только "Световые технологии".

Последний раз редактировалось Диодник-дилетант; 24.05.2010 в 10:44.
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием