Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 20:36   #73
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Dimon190 Посмотреть сообщение
1.Что в Вашем понимании грубо говоря АЙС?
2.В местах его использования его вообще не особо заметно. Ночью не видно, а днем на него вообще не смотрят.
Вы когда хлеб покупаете только на внешний вид обращаете внимание? Вам не важно что он черствый?
При "совке" получше считали что Айс, а что не айс. На моей улице свет круглогодично был.
Вы меня не так наверное поняли...я целиком и полностью ЗА подобного рода вещи... просто есть еще такая наука как маркетинг и ей подобные... и 99,9% покупателей, будут смотреть ВНАЧАЛЕ на внешний вид, а потом на все остальное... Вы, я и еще народ (но очень не многие), вначале закроют глаза на внешний вид и залезут во внутрь, т.к. интересно что внутри и как сделано, а не как выглядит... а уже потом будут смотреть на то, как выглядит и пытаться с этим бороться, если внутри все устроило...но поверьте, среди покупателей, таких меньшинство...
А про "совок" я и не спорю, что "считали" тогда на порядок лучше (я застал те времена, лично катался на каретке станка, на которой чертежики чертили, так размер у неё был в приличный зал, метров 100-200 квадратных, и точность отрисовки 0,1мм и стояло это "чудо" в небольшом КБ в подмосковье), врятли подобную "обыденную вещь" встретишь сейчас даже на крутом заводе. Да и телевизор был у меня не так давно, почти мне ровестник, чернобеленькиё... и вид не очень и картинка не очень и программки в ручную переключались, так вот за те лет 20, что он активненько работал, кроме переключателя программ и подстройки резисториков, я собственно больше ничего и не трогал, работал как часы, найдете сейчас такой? И машина дедовская, трешечка... из первых... (тоже постарше меня будет) тоже катается до сих пор, отржавел только глушитель, пришлось поменять лет 5 назад, так уже раза три его поменяли, а все остальное исправненько так работает. А вот с дизайном тогда, было не очень, т.к. он не требовался, покупали все что было, а сейчас в этом плане люди стали более привередливыми.

PS Вы моё сообщение, поняли прямо наоборот
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием