Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:02   #87
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
По моим данным число тех, кто делает Армстронги уже перевалило давно за 800 компаний. А Вы как оцениваете?
А что в Вашем понимании "качественный армстронг" ? Какие основные критерии для Вас при оценке? (понятное дело, варианты "совсем левые" не рассматриваем)
За 1200 - это на ленте, приклеенной в люмовский корпус? Обидно то, что в конкурсы порой проходят светильники дешевле на 500руб, при этом поток на 30-50% ниже и либо косинус 0,7, либо пульсация 40%.
А что значит "приличный корпус для LED ЖКХ" ? Просто вопрос ЖКХ как раз назрел, вот думаем как лучше это реализовать, чтобы дешево, но практично было
Я думаю что давно за 10 000 перевалило.
Просто основная масса "тихони".

На мой взгляд, "светильник под армстронг" на базе светодиодов должен быть специально разработан под светодиоды.

В первую очередь конструктивно. Лепить в коробки кластеры - плохое решение.

Ну а дальше уже техника:
-Борьба с ослепленностью
-Ra
-Световой поток
-Равномерность яркости
-Пульсации
-ЭМС
и т.д.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием