Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 14:13   #63
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Система мотивации инженера светотехнических проектов

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Ну знаете ли , такие рецепты давать .. Конечно синержи - это круто , это сильно и тд , я за партнёрство. Выше , тезисно , обозначил - это семья. Как найти достойного партнёра в семье ? Вероятно , самому быть достойным. Ну и по технологии , тот же приём : по Сеньке и шапка ..опять же повторюсь. Однозначно, существует связь, между финальным продуктом и мировозрением - кому жизнь театр, а тому -вешалка , явно.
Я вообще, за многообразие форм и решений и поиск этих решений - весь смысл.
Спасибо! Я понимаю о чем Вы и во многом соглашусь..., но, к сожалению, иногда впадаю в романтизм: печально, когда понимаешь, что сценарий - не подлинный, а фальшивка (скрипача, играющего на кухне - никто не услышит)... и можно быть тысячу раз достойным человеком, но если, условно говоря, твой дом сожгли или отняли, то от понимания того, что я бы так никогда не поступила - легче не становится, скорее наоборот...+ по итогу - реальные проблемы, выросшие в разы...

Последний раз редактировалось Ira9_; 21.12.2016 в 14:26.
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием