Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 23:03   #14
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Освещение водопада

Цитата:
Плексигласс и оргстекло - все-таки более преспособлено к подсветке
Так я потому и посоветовал 5050 60/м. Уж если они не просветят - то я не знаю что просветит. Никаким другим источником так локально не подсветить, разве что МГЛ со световодами, но это уже садо-мазо какое-то будет
Народ вообще оптимисты - сначала сделали пескоструйку на такой стеклянной дуре, а теперь думают - чем подсветить Тут с полочками-то корячишься, чтобы светилось равномерно и хорошо... Кстати, возможен еще такой вариант - внизу стекла с обратной стороны снизу расположить те же узкоградусные прожектора, и светить снизу под углом. Прозрачные участки свет будут пропускать, а матовые - светиться. Но неизбежны световые пятна на потолке. Я бы посмотрел на фото того что получится в итоге
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием