Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 12:34   #1485
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
я вам помочь хотел в партизанском маркетинге, а вы боитесь признать свою же продукцию (или стесняетесь?).
Хотел показать вашим потенциальным клиентам насколько умный и знающий у продукции разработчик/производитель...
Valetos ,) Во первых , Вам сложно некоторые вещи не то что понять, Вам сложно о них думать . Вы привели пример проекта - который является одним из слоёв - другого проекта и таких проектов - сотни. Если Внимательно посмотрите на типоразмер этого проекта - возможно пропадёт желание , спорить со мной ))) ... Мля ..слишком сложно опять выразился , для Вас ..сорри , по другому здесь не могу .

Ну а Вывод , что нам не по дороге - который Вы сделали аж за 3 сообщения , я сделал ещё 3 года назад , когда Вы собственно тож самое повествовали.

Сути вопроса - ничего вышесказанное не меняет : направлять тепловизора на светодиоды - нельзя . Можете изойти на германий , это не поможет.
Никаких аргументов от Вас , за всё время Вашего присутствия на форуме - подтверждающее обратное , не поступало, кроме оскорблений и софистики.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием