Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 20:57   #19
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы Е27, Е14 и Т8

Цитата:
Сообщение от zheka36 Посмотреть сообщение
slimak
согласен с вами про поучится, поэтому я здесь
но кроме учебников иногда нужен совет нескольких умных людей, для правильного направления к нужному учебнику, или просто несколько разных мнений, из которых можно сделать свой вывод

про продавцов поспорю. я заказал несколько светодиодных ламп и светильников. планирую поставить в офисе, кабинете и на улице, чтобы посмотреть как они работают и экономят в реальных условиях, а не на бумажках.
В принцепе Вы правы, я запрещаю своим позиционирование светодиодных ламп это с 31 с/д = 40 ватт-- это не корректно да и не заменяет она ее, а вот протон-импульс так и пишет соответствкет 40, 60, ну это в корне не верно, а что с такими фирмами делать ,
это работа антимонопольного комитета и общества прав потребителей---
в введение покупателя в заблуждение----
Хотя у самого в туалете , надеюсь пока , ввернуты 4 шт. правда туалет 4 кв.м. хватает гадать сканворды и читать книги не напрягаясь потребление
17 ватт.Работают 2-й месяц .Извините за такую подробность.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием