Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:13   #29
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Блок питания для светодиодной ленты

Цитата:
Сообщение от Light_new Посмотреть сообщение
БП MEANWELL и качество ? Не смешите меня. Когда-то давно, в силу отсутствия времени делать свои собственные БП, купил готовые, точнее это китайское "золото". Из 12-ти штук БП в первый месяц эксплуатации "упало" 5 ! Причем, причина до банального китайская, только сборка, исключительно сборка и качество пайки !
Так говорите от того что сами блоки питания делаете. Я думаю много продать не успели. А я недавно смотрел статистику наших продаж. Мы продали более 7000 Mean Well, из них установили сами около 800.
Вообще ни одного бракованного, ни одного гарантийного случая. Ну может только штук 5-10 от рук неопытных монтажников полегло.
И все.
Фирма с американским капиталом не может себе позволить брак. 300 тыс часов наработки без отказа написано в официальной спецификации и три года гарантии. Я им верю и с удовольствием рекомендую клиентам.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
slimak вне форума   Ответить с цитированием