Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 14:46   #3
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Re: Закон о списке "Магнитского", закон-ответ о запрете усыновления детей сирот

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
То что форум лишен политической составляющей, на мой взгляд это плюс. А что касается принятия этих законов, то это всего лишь политические игры, сборы подписей ничего не решат, если захотели принять тот или иной закон, его примут и без вашего участия, неважно в какой стране. Как бы то ни было, на мой взгляд лучше оставаться патриотом своей страны, а то что детям "закардоном" будет лучше - спорный вопрос, вспомните хотя бы последние новости про насилия над российскими детьми.
Да, а сколько детей у нас в стране живут и будут жить без всяких шансов на нормальную жизнь..это пофиг? У нас миллионы полноценных семей в стране на грани нищеты или в рабстве банков.
Но принципиально я против америкосовских списков. Это унизительно уже... То что наши придумали список свой-это чушь еще большая, но если перевести на покер, на рэйз сша, рф ответила коллом. Логичный рэйз будет снова щас от сша (новый список), а нашим по логике только олл инн идти (закрыть въездные визы для всех граждан сша)
но при любой раздаче рф проиграет, ибо - единственное наше влияние на мир -это сырье, но оно же-единственное наше пополнение бюджета и благополучие чиновников. Поэтому, все предсказуемо - кроме сотрясания воздуха, мы ничего не сделаем в ответ.
__________________
почти мАсквич))

Последний раз редактировалось svetotech; 23.12.2012 в 14:49.
svetotech вне форума   Ответить с цитированием