Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 11:28   #7
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Закон о списке "Магнитского", закон-ответ о запрете усыновления детей сирот

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
То что форум лишен политической составляющей, на мой взгляд это плюс. А что касается принятия этих законов, то это всего лишь политические игры, сборы подписей ничего не решат, если захотели принять тот или иной закон, его примут и без вашего участия, неважно в какой стране. Как бы то ни было, на мой взгляд лучше оставаться патриотом своей страны, а то что детям "закардоном" будет лучше - спорный вопрос, вспомните хотя бы последние новости про насилия над российскими детьми.
А что для вас "быть патриотом"?

ИМХО, в России всегда было, есть и будет все через жопу потому, что на самом верху абсолютно все равно что думает и хочет народ. Там цель одна - самообогащение, на остальное плевать.
Я согласен, что надо что-то делать, бороться за свои права, за свою жизнь, будущее. Но много ли таких людей?
Руки опускаются, когда один человек что-то делает, а не только говорит, а рядом сто - двести человек, которым абсолютно все равно как и в какой стране они живут.
Народ настолько запугали, что они тупо ждут, когда путин сам уйдет.

А на счет законов - покажите мне хоть один закон, который бы для людей был принят!?

Если рассматривать конкретно этот закон, то, на самом деле, не понятно, где детям лучше будет. Они могут как тут умереть от нищеты, так и "за кардоном" от издевательств. И всегда будут находиться семье, где приемным детям будет комфортно и они будут получать все необходимое. Такие случаи всегда будут, их всегда будут смачно обсасывать в СМИ - это их работа.

Цитата:
но если перевести на покер, на рэйз сша, рф ответила коллом. Логичный рэйз будет снова щас от сша (новый список), а нашим по логике только олл инн идти (закрыть въездные визы для всех граждан сша)
но при любой раздаче рф проиграет, ибо - единственное наше влияние на мир -это сырье, но оно же-единственное наше пополнение бюджета и благополучие чиновников. Поэтому, все предсказуемо - кроме сотрясания воздуха, мы ничего не сделаем в ответ.
В точку!
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!

Последний раз редактировалось alkrymov; 24.12.2012 в 11:34.
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием