Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 12:36   #11
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Закон о списке "Магнитского", закон-ответ о запрете усыновления детей сирот

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Вы про высокую политику? У нас бардак - это не отсутствие порядка - это такой порядок. Основной механизм функционирования системы на протяжении многих лет.
В целях оффтопа:
"ЧП произошло 17 декабря. Как сообщило следствие в среду, 37-летний мужчина после дорожной аварии вышел из машины и якобы пять раз ударил себя ножом в грудь. Инцидент случился на участке КАД в Красносельском районе города."
Занавес.
Ненене...

Уточнение - 4 удара попало в сердце!

Я вообще головой об стол бился, когда эту новость читал...

Как в старом анекдоте: упал на нож 37 раз.

PS я против политики на форуме. Ну раз во флейме - можно оставить.
А политическая ситуация, плохая.
Думаю ровно до той поры, пока население не отупеет и не вспомнит про оружие пролетариата.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием