Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 15:51   #13
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Закон о списке "Магнитского", закон-ответ о запрете усыновления детей сирот

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Надо же похоливарить маленько
ну тогда и я внесу свои два слова))

Список "магнитского" для меня и вся шумиха с этим связанная - преинтереснейшее зрелище.
Не хватает пива и чипсов.
Нам очень конкретно сказали: харе уже народ по чем зря топить в сортирах и убивать в сизо. Вы там хотя бы вид сделайте, что суд - это суд, а не воля потерявших все понятия, оборзевших пацанчиков.

И что мы им ответили? Не лезьте куды не надо, сами разберемся. Т.е. да, у нас тут бывает такое, особенно с честными, справедливыми и всезнающими, но нехер лезть, у нас тут своя путякратия.

А про пять ножевых самому себе. Это ваще жесть. Для пущей пресупозиции добавлю, что "самоубийца" въехал в какого-то там нач. сизо. Но это я так, к слову.

И еще про патриотизм. Есть замечательные слова: "вас делают патриотами, когда вашему государству нужна война". Я, как экс-военный, очень хорошо понимаю эти слова.
А вы?
vladmark вне форума   Ответить с цитированием