Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 12:24   #2
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Срочно нужен заказчик!

Цитата:
Сообщение от Maka Посмотреть сообщение
Срочно нужен заказчик!
Адекватный во всех смыслах……….

Чтоб с нормальным ТЗ и исходными материалами, а не как обычно «сделайте мне красиво! по вот этой фотографии, здесь я падая сфотографировал угол здания, ну остальное дофотошопите/дочертите/домоделите, размер примерно с обычный дом,………сделайте «вау эффект»! кароче, вы ж дизайнеры/проектировщики/ инженеры/волшебники!»

Что б с нормальными сроками, а не как обычно «нужно вчера, завтра край! тут работы на 5 мин!»

Чтоб с достойной оплатой, а не как обычно «чтоб не сдох, у меня ж еще для тебя есть работка!»


Присоединяюсь к поиску!

Нужен адекватный заказчик на разработку светодиодных светильников, а не как обычно "Надо, как у немцев, только делай из подножного, так как денег в оснастку и подготовку производства я не дам. И стоить должен в итоге 3 копейки, иначе его не продать".
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием