Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 23:20   #15
serGray
Профи
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 53
Вес репутации: 77
serGray Свой человек в светотехникеserGray Свой человек в светотехникеserGray Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: кто производит или продает диммируемую энергосберегающую лампу???

to KALAN

Ты не прав, а директор прав. И вот почему.
Согласно
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
уровень освещенности для помещений содержания птицы (в зависимости от вида) должен меняться причем часто плавно!

Но это пол дела проблема еще и в том, что по мимо димируемости есть еще и требования к спектру этого ИС. А вот это уже серьезней.

В моем случае все поставлялось компллектно в том числе и ИС и там не было встроенного ПРУ а блок шел на каждую линию и имел управления от компъютера всего корпуса который управлял всем- микроклимотом, клеточным оборудованием (у меня было клеточное содержание), системой кормления.
По симу НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую тебе ally обратись к поставшикам по тому как здесь ошибка это не то что в офисе прошибся 200 или 300 лк - пойди докажи, здесь по технологии птица не наберет 100гр. веса то на комплксе это десятки и сотни тон убытка за оборот! Там быстро виноватого найдут.
Если нужно я постараюсь найти данные по этим ИС которые были у нас, но на сколько я помню они были 7Вт какого то гордого (читай неизвестного) производителя.
__________________
Знание основных принципов часто компенсирует не знания отдельных фактов.
serGray вне форума   Ответить с цитированием