Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 14:20   #67
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 325
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Re: Светильник ПОБЕДА

Цитата:
Сообщение от Vlad_telecom Посмотреть сообщение
Андрей, я в отпуске до 14 апреля. Пишите на личную почту vl@dislav.ru
Владислав привет,
По-правде говоря не ожидал, что это ты пишешь, я был уверен, что это сотрудник вообще другой компании по разработке ИП)) Я, по-правде говоря, даже не представляю, откуда у тебя столько сил и на продвижение продукции, а теперь еще и на разработку - сил, удачи и здоровья, да по-больше, так как тема оооочень нелегкая особенно когда такая ОООгромная Компания))
Если по-существу, то впродолжение к предыдущим вопросам:
1) Данный протокол - он выглядит очень красивым и наверное не сильно модернизировался со времен производства светильников на разрядных лампах, кроме как добавились новые ГОСТы и прошли модернизацию старые и куплено под это допоборудование. Такие документы необходимы для проверки на ОСНОВНЫЕ хар-ки изделия указываемые в ПАСПОРТЕ, чтобы ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ на продажу этого изделия на территории. И конечно же, для тех кто покупают светильники и ставят их на объекты - для них это необходимый минимум, а больше им и не нужно - все равно не поймут, что значит превышение пикового тока через СИД втечении такого-то времени при минус 50 градусах и к чему это приводит ))
2) Я на самом деле писал совсем о другом протоколе: о том протоколе, который был подготовлен схемотехником данного источника питания (будь то импульсный ИП или на ЭМПРА или линейный стабилизатор и т.п.), который подготовил сначала все расчеты, а потом провел весь комплекс испытаний на соответствие режимов работы ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ в различных условиях работы, указанных мной в предыдущем письме. Только после таких успешных испытаний, схемотехник ИП готовит документацию на серийные изделия с указанием условий работы, методиками испытаний дальнейших серийной продукции и вбудущем ведет авторский надзор в продукции, где он применяется. Поэтому и вопрос - имея такую огромную лабораторию и возможности, эта информация же 100% существует в КЭТЗ у Михаила или Марата, вот мы и просим ею поделиться, чтобы убедить общественность в том, что прекрасные технико-экономические характеристики такого светильника, который должен похоронить на рынке игроков имеющих меньшие объемы и некачественную продукцию, достигнуты за счет детальнейшей проработки СХЕМОТЕХНИКОМ всех узлов в том числе и схемы на ЭМПРА.
Спасибо заранее Владислав и прекрасного отдыха)
Андрей
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием