Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 09:52   #40
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а еще был корвет лайт, который похерил долин, который в настоящее время типа эксперт по сд и директор лед-форума. он такой смешной...
К нам на каждой выставке подходит минимум десяток экспертов, которые с ухмылкой вертят светильники, зададут пару вопросов, а потом говорят, что все это туфта, позавчерашний день, а сами они разработали то ли светодиоды, то ли светильники n-го поколения, скоро взорвут рынок и так далее. Потом я их вижу во всяких президиумах, форумах, конференциях и т.д.

Я думаю, что эксперты в LED - это те, кто их производит. Во вторую очередь - те, кто делает светильники с LED.

Не понимаю всего этого. Что за эксперты это все, откуда, что они делают. Думаю, что если они реально эксперты, ну значит через пару лет они будут заводы возглавлять или что там, выйдут на рынок с продуктом.

Мы знаем всех реальных производителей светотехники в России. Есть сопутствующие отрасли - продажа светотехники, производство комплектующих и т.д.. Вот кто делает дело. А все остальное на эту тему - сплошная говорильня. Это личное мнение, разумеется.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием