Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 12:06   #16
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаем услуги по испытанию ламп и светодиодов

Цитата:
Сообщение от camiidobrii Посмотреть сообщение
Уоуоуоу Сергей, подожди...

Давай здраво.

1. Светос - единственные кто сейчас может делать измерения нормально и условно "независимо".

2. Архилайт - не вселяет уверенности в полученные результаты.

3. Если появится еще одна лаба которая сможет делать измерения, и сможет это делать быстро! Это только +.

4. Другой вопрос - как эти люди докажут нам свою состоятельность в плане достоверности измерений?
1. наверное, тебе виднее, я не могу объективно об этом судить
2. полностью согласен
3. оборудование есть у многих, дальше вопрос персонала, компетенций, отношения к работе... с этим к сожалению сложнее... это постоянно наводит на мысли мутить свое и в то же время сдерживает от этого... оборудование я предположим куплю (найду), даже нормальное... а дальше что? Опять самому сидеть за ним?
4. в том то и беда

А далее, лаб то много... вот только к примеру ты же не измеряешся в Мордовии или Челябинске? И наверное основной фактор не расположение, а отсутствие уверенности в правильности результата...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием