Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 15:00   #26
AlexanderD
Мастер
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 75
Вес репутации: 62
AlexanderD Любимец - говорит делоAlexanderD Любимец - говорит делоAlexanderD Любимец - говорит делоAlexanderD Любимец - говорит дело
По умолчанию Re: Диммирование МГЛ.

Цитата:
Сообщение от Диммер Посмотреть сообщение
Пожалуйста)Инфа не для студентов,инфа для таких же пользователей как я которые не на учебе а в жизни уже сталкиваются с данным вопросом и ищут ответ.Задав такой вопрос я нашел ответ в интернете,в котором смело написано что "ДНАТ И МГЛ ВООБЩЕ НЕ ДИММИРУЮТСЯ!"(включая этот форум)Но проверив это на деле мы убедились что ответ был не верным-это немного разозлило поскольку перед тем как что то писать на форумах,нужно знать то о чем пишешь а не вводить людей в заблуждение.Газоразрядные лампы и в правду не предназначены для диммирования но тем не менее они диммируются и спору тут быть не место.А вопрос про траву я честноговоря не понял)ее берут либо в поле либо у барыги)))
Почитайте в эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Её писали под руководством израильских инженеров с завода дросселей.
Диммирование МГЛ у нас не рекомендуется по одной простой причине - она очень сильно зеленеет, теряется её основное преимущество индекс цветопередачи. А то, что называют диммером для МГЛ, возможно, это ваттер..
AlexanderD вне форума   Ответить с цитированием