Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 17:33   #35
msvet
Мастер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Вес репутации: 188
msvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают все
По умолчанию Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Есть несколько замечаний к статье:
1) Почему сначала писали про модель с отражателями (R), тестировали другую модель, "консервативную" на базе линз (L), а выводы делали по первой модели?
2) Цена: 800 Eur, а это 32000 руб, но никак не 24тыс. Сам лично звонил и узнавал! Не надо обманывать!
3) "Алфавит групп" сами то знают о существовании этого светильника? Т.к. у них на сайте его нет )

Что касается светильника, то по части ослепленности и отсутствия защитного угла Вам расскажет Самый Добрый

Также могу сказать основной минус этого светильника - это радиатор!
Вся грязь будет там собираться и без возможности самоочищения (например, от дождя). Соответственно, как все забьется песком, листьями и пр, то будет перегрев и "умный" блок питания выключит этот светильник.
1. Тестировали только одну. Других не было. Перепроверю стилистику изложения - может закралась ошибка.
2. Нам сообщили информацию 24 000 руб. Я позвонил сейчас - сказали $800, я попросил перевести в рубли - 23 700 с лишним.
3. Они нам его предоставили, но информацию мы изначально получили от Brilux S. A.

Про минус с радиатором - это да, упустили из виду, но я полагаю проблему легко устранить. Про ослепленность и угол раскрытия информация есть в статье.

Последний раз редактировалось msvet; 25.03.2010 в 17:36.
msvet вне форума   Ответить с цитированием