Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 19:21   #37
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Светодиоды нам (не)светят

Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
хоть один производитель лампочек может заявить срок службы 25 лет, а гарантийный срок 5 лет( причём под гарантией понимается не просто работа светильника, а гарантия на световой поток( он за 5 лет не упадет более чем на 10%)), а есть производители светодиодов которые дают такую гарантию, если кому интересно развивать эту тему, могу описать, можно даже эконом расчёт прикинуть
Или с этим вы тоже будете спорить.
Тем более светильник в 300 клм очень редко используется и замену ему один в один ближайшие 3-4 года на светодиодах не будет
Заявить могут.
Только серьезные люди (а не мирдверьболы) такой бред не пишут.

Лампы 100 и 200 клм используются очень широко. И если Вы не вылезаете из офисного света - так не равняйте всех под одну гребенку.

Простые примеры:
Всё ВМО
Весь СПОРТ
Промышленные площадки
Карьеры
Так сразу...

Про 10% за 5 лет - это я вообще охреневаю.... Вы откуда это взяли?
Вы мне воспроизводимость характеристик светильника обеспечьте в +-5% - уже героем будете.

Срок службы 25 лет - ну тут уже комментировать все устали...
Скажу так, вы через 25 лет приходите - обсудим.


Аааааа.... Ведь бисер опять перед свиньями... Эх =(
Действительно... фигне меня учили... Надо было идти в институт маркетинга и продавать ретону или гербалайф...
Мне тут поведали что ЗП пиарщика с опытом - от 100 000...

Вы из Ledel? я был о них лучшего мнения...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 07.03.2013 в 19:24.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием