Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 02:23   #47
cvi
Мудрец
 
Аватар для cvi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 472
Вес репутации: 746
cvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ответ: Приборы для светотехника FAQ

Цитата:
Сообщение от Mamser Посмотреть сообщение
Вот ведь земля слухами полнится - откуда знаете про наши планы с Черновцами? Или мы знакомы?
Нет, мы, к сожалению, не знакомы.
Мы полгода вели переписку с Черновцами, хотели у них люксметр-яркомер с расширенными диапазонами заказать.
Потом, в прошлом году (октябрь) на конференции в Ялте представитель "Тензора" (Черновцы) делал доклад о новом приборе, люксметр-яркомер-пульсметр, причем с нужными нам диапазонами.

Цитата:
Сообщение от Mamser Посмотреть сообщение
По совместному с Черновцами прибору (точнее, даже линейки приборов) только на прошлой неделе получили от них всю оптическую часть для сборки и испытаний образца (прототипа) люксметра-пульсметра-яркомера. На этой неделе должны прикрутить механику-электронику и начнём внутренние испытания. До конца года, надеюсь, долижем доработки-редизайн и постараемся выйти на госиспытания.
Я обрадовался, вот думаю, заказной прибор будет теперь серийным... в реестр внесут. Но по ходу пока тишина... И что-то мне подсказывает, что диапазоны будут стандартными...
Может поделитесь, какие у вас успехи в этом направлении? Чего ожидать можно?
cvi вне форума   Ответить с цитированием