Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 20:21   #74
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

А ещё (это уж совсем не по теме, но), я наблюдаю, как в сквере недалёко от меня за летний сезон клумбы перекапываются по нескольку раз - привезли тюльпаны из "теплицы"?- посадили, отцвели - вырвали и посадили ромашку из той же "теплицы"..., а в конце сезона повесили табличку - лучший сквер).. Хочется спросить, а что, в стране не осталось агрономов, садоводов или просто адекватных людей, которые могут посадить клумбу в начале сезона - так, что бы зацветали сначала одни цветы, потом другие? Или посадите многолетку - розу, хвою, и вообще не надо будет заморачиваться и будет красиво...; кому это выгодно? - владельцу "теплицы" и тому, кто "дал добро", но не лучше ли дать рабочее место грамотному агроному? А средства потратить не на то, что и само по себе будет (посади раз - и забудь..), а на то, что действительно надо делать, что само по себе не сделается??? С "Победой" - более чем уверенна, такая же история, ребята заработали - молодцы, никто не против, и рабочее места людям нужны, да... но.., думаю, вы понимаете, что я имею в виду.... С ув.,
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием