Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 13:32   #104
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Philips разработал светодиодный аналог 75-ваттной лампы накаливания

Вы что! Я имел ввиду сайт alibaba. Вы же мне предлагали купить лампы похожие на известные бренды. Там подделки. Нельзя нигде купить кроме как у дистрибьюторов или у магазинов, которые закупают лампы у дистрибьюторов.

По некоторым причинам, у меня нехорошее отношение к тем, кто обманывает потребителей. Любой из нас является потребителем.

Вы не зная свою долю рынка в России, сейчас декларируете, что она значительна.

Я лампами ретрофитами не занимаюсь.
Уважаемый led-fun, меня очень попросили не продолжать с Вами холивар. К сожалению Вы не раскрываете какую роль играете в Биоледексе. Практически любой будет защищать компанию к которой он имеет отношение, особенно если вложено большое количество средств, времени, допущены или не допущены ошибки, учитывая, что от этого зависит развитие бизнеса. В любом случае Вы считаете так, я - иначе. Если Вы хотите что либо ответить или сообщить мне, прошу воспользоваться ЛС.
Каждый читающий может рассмотреть аргументы сторон, изучить работу светодиодных ИС и сделать для себя выводы.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием