Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 09:32   #6
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1000
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Креативная подсветка

Американский бренд производит бюстгальтеры с подсветкой



После пяти с половиной лет работы в лаборатории радиоэлектроники военно-морском флоте США Ник Книпер отправился на музыкальный фестиваль и вдруг увидел кое-что, что зацепило его взгляд. Так появился Electric Style: бренд одежды, который подсвечивает ваши изделия электролюминисцентными проводами. Калифорнийская компания, существующая два года, подсвечивает разнообразную одежду от бра до толстовок с капюшоном. Metro поговорило с бывшим военным о его "пушап" бюстгальтере стоимостью $60-70, работающем на двух батарейках.

Зачем подсвечивать бюстгальтер?
- Ну, моя девушка однажды одела такой в клуб, и все остальные девушки были просто в восторге от него.

Есть ли среди ваших клиентов знаменитости?

- Одна из двадцати самых узнаваемых актрис в Америке собирается надеть один из бюстгальтеров в 2014 году на премьеру фильма. Наша одежда повсюду: Родриго Санторо (бразильский актер – прим. ред.) надевал толстовку с подсветкой на MTV.

Кого из знаменитостей вы хотели бы видеть в своих бра?
- Всех! Но особенно Меган Фокс – мне кажется, он бы ей понравился.

Как вы думаете, однажды люди начнут надевать бра с подсветкой для похода по магазинам?
- Думаю, да. Культура движется в направлении, в котором одежда с подсветкой может стать повседневной. Их можно также надевать под футболку, чтобы они просвечивали. В любом случае через пару лет одежда с подсветкой станет нормой.

Делаете вы сочетающееся нижнее белье?
- Каждая девушка задает этот вопрос. Это сложно хотя бы потому, что оно слишком тоненькое – некуда крепить батарейки.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием